О чем моргает Бен Бернанке?

avatar
Творилка
InterDUCKS
В последнее время среди аналитиков финансовых компаний при прогнозировании дальнейшего движения стоимости акций особой популярностью стал пользоваться метод «open eyes» от компании «OE inc.».
Суть метода в следующем. Фотографии и видео с изображением человека, чьи действия с разной степенью вероятности могут повлиять на финансовые рынки, по времени сопоставляются с движениями цен активов.
Сложный алгоритм выявляет, на какую часть тела необходимо смотреть, что бы прогноз был наиболее точным. Так же компьютер выдает наиболее характерную зависимость движения цен на заданную группу активов от изменения положения определенной части тела.
Например, то, в какой момент времени и в каком положении находятся веки Б.Ш.Бернанке, указывает на степень вероятности принятия решения по вопросу о начале QE.

А ширина (с точностью до 1 мм) раскрытия рта в состоянии улыбки Дж.Сороса способна подтвердить или опровергнуть истинность его заявлений.

Компьютерные базы данных постоянно пополняются. И аналитики уже могут однозначно ответить о принимаемых решениях В.В.Путина, Д.А.Медведева, Б.Х.Обамы (по цензурным соображениям данная информация о самой влиятельной части тела американского Президента практически не доступна) и руководителях других государств.
Основные же данные поведенческого анализа крупных спекулянтов и инвесторов предоставляются компанией «ОЕ inc.» за отдельную плату.
Соб. корр. в Лондоне

Стеб по поводу:
О чем говорит движение вен на шее Владимира Путина?

перепост с дополнением

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.