Игра DARTSTRADE. Итоги на 21.12.12

avatar
Блог им. dartstrade
Под Мультитрейдерскую Елку подвел итоги игры.
Они очень забавны оказались.
всего играет, или хотя бы десять раз тыкнуло, 56 человек.
Из них только 19 человек в минусе в общем зачете, т.е. с сентября, когда запустился сайт.
за последний месяц минусовавших только 12.
Выдающийся результат показал Livsi, который моментально потерял почти 65% счета. Но 7-8 плечей лонга перед самым падением — это и вправду круто. К тому же тогда еще не была придумана и подключена функция «закрыть портфель сейчас». Теперь это можно, а, значит, размер убытка можно контролировать.
Не менее выдающийся результат показал Amarok, который, накидывая портфель раз в неделю, умудрился с 15.09.12 «заработать» 45,21%, что в годовых порядка 180%. Это круто.
По итогам же месяца призы полагаются тем, кто получил выдающуюся доходность.
А именно: Vitaly-1409 (лучшая доходность — 37%) и Lincom (наибольший убыток — 16%).
тут, правда, не обошлось без загогулины, ибо был аналогичный отрицательный результат у dvalexeev. Но я решил выдать приз именно Lincom, ибо у него стоимость портфеля так же хуже — 83 против 102 у dvalexeev. И, думаю, Микола фото вручения приза выложит.
Основной же приз, который полагается за лучшую доходность остался не врученным.
Поэтому, приз решил отдать либо Vitaly-1409 (лучшая доходность за месяц) либо Amarok (лучший итоговый результат). Первый из них, кто до 10.01.13 назначит мне встречу для получения приза, тот и молодец и его получит. Если приз не уйдет, то заберу себе, ибо в новом доме место для него найдется.
А, вот, кстати, сам приз.

12 кг чистого веса!

2 комментария

Оставить комментарий
avatar
Ну дык напыжился от важности. ))) На самом деле Денису респект за организацию процесса и призов. Единственно — смогу куда-то выбраться только 29, видимо. А потом в нашей деревеньке появлюсь уже числа 14-15, видимо. Давай ближе к выходным я в личку отпишусь?
avatar
жду)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.